Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 октября 2021 года В Красноярске сотрудники ГИБДД и общественники в прямом эфире обсудили вопросы детской безопасности

Сотрудник Госавтоинспекции и член Общественного совета при городской полиции обсудили проблемы детской безопасности на предстоящих каникулах.

На «Радио России» в программе «Эх, дороги!» старший инспектор по пропаганде ГИБДД Красноярска Ксения Хахулина и член Общественного совета при МУ МВД России "Красноярское" Сергей Кенинг обсудили причины дорожных происшествий с детьми, рассказали, какая работа проводится инспекторами в школьных классах для профилактики детского травматизма на дорогах, а также какие функции выполняет Общественный совет при полиции. Гости студии дали рекомендации родителям по обучению детей разного возраста основам дорожной безопасности и отметили, что самое главное в воспитании – личный пример и призвали взрослых к соблюдению правил.

Также представители полиции и общественности напомнили об опасностях на дорогах в осенний период, таких как скользкая дорога и плохая видимость, и ответили на вопросы радиослушателей.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости