Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 октября 2021 года Сотрудники ОМВД России по Пуровскому району проводят профориентационные встречи с учениками выпускных классов

В Тарко-Сале, специалист направления профессиональной подготовки ОРЛС ОМВД России по Пуровскому району, майор внутренней службы Алексей Викторович Малоземов провел профориентационные встречи с учениками старших классов.

В самом начале встреч, Алексей Викторович рассказал ученикам о структурных подразделениях органов внутренних дел, их задачах, основных направлениях работы. После чего, майор внутренней службы разъяснил порядок поступления в высшие учебные заведения системы МВД, особенностях учебного процесса. Алексей Викторович отметил, что большим преимуществом обучения в учебных заведениях системы МВД является гарантия трудоустройства по окончанию учебы и дальнейшая карьера в рядах полицейских, социальные гарантии, стабильное материальное обеспечение.

Ученики активно интересовались возможностью поступления и обучения в ведомственных ВУЗах, в завершении встреч, специалист направления профессиональной подготовки ОРЛС ОМВД России по Пуровскому району сообщил контакты, по которым необходимо обращаться по вопросам поступления или трудоустройства в органы внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости