Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

27 октября 2021 года Представитель Общественного совета при МВД Якутии проверил работу ОМВД России по Горному району

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при МВД по Республике Саха (Якутия) Василий Попов в ходе рабочей поездки посетил ОМВД России по Горному району.

Василий Анатольевич встретился с личным составом, ознакомился с работой отделения полиции и материально-техническим обеспечением, проверил доступность и полноту справочной информации на стендах. Он отметил, что в здании соблюдаются меры санитарно-эпидемиологической безопасности.

Во время беседы с руководством обсуждались основные вопросы, касающиеся взаимодействия полиции с гражданами. Общественника ознакомили с оперативной обстановкой на территории Горного района.

Также в ходе визита представитель общественности осмотрел помещение дежурной части и посетил изолятор временного содержания, где ознакомился с условиями временного содержания лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступления, проверил оснащенность всем необходимым и соблюдение всех санитарных норм.

Подводя итоги проверки, Василий Попов не выявил нарушений и положительно оценил работу сотрудников полиции. Гражданский мониторинг продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 16:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости