Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

27 октября 2021 года В УМВД России по Костромской области общественники обсудили насущные вопросы

Семинар, который собрал председателей Общественных советов, созданных при территориальных отделах полиции, прошел в режиме видеоконференцсвязи под руководством председателя регионального совета Геннадия Бриля.

Участники обсудили вопросы деятельности как за истекшие 9 месяцев, так и в следующем году. Основным направлением в работе признана профилактика правонарушений среди несовершеннолетних. Не менее важной темой, требующей пристального внимания, является детский дорожно-транспортный травматизм. Геннадий Геннадьевич предложил членам совета совместно с подразделениями ГИБДД и представителями районных администраций провести анализ ситуации на местах и проработать возможности снижения рисков на наиболее опасных участках дорог, а также вблизи дошкольных и образовательных учреждений. В процессе обсуждения общественники затронули тему контроля за деятельностью подразделений полиции. Было отмечено, что нареканий в адрес стражей порядка в 2021 году в «приемную общественного совета» не поступало.

Завершился видео-диалог обменом новаторских находок, которыми поделились представители наиболее активных общественных советов.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 12:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости