Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

27 октября 2021 года Общественники Красного-на-Волге передали в дар сельским библиотекам книги для школьников

В преддверии осенних каникул члены Общественного совета при ОтдМВД России по Красносельскому району приняли решение пополнить библиотеки детской литературой. Подарочный фонд сформировали из своих личных коллекций. В результате, в Красносельскую центральную районную библиотеку были переданы книги, способные не только вызвать интерес у ребят, но и подтолкнуть их к самосовершенствованию.

Председатель Общественного совета Владимир Каморкин отметил, что профилактическая работа и правовое воспитание несовершеннолетних - одно из основных направлений в работе не только стражей порядка, но и всех неравнодушных граждан. Поэтому главная задача взрослых расширять представление детей о мире, формировать у ребят читательский вкус и расширять словарный запас, память, воображение и фантазию.

Работники библиотеки в свою очередь поблагодарили благотворителей и заверили, что подаренные издания будут переданы также их коллегам в д. Шолохово, д. Новинки, с. Подольское и Гравийный Карьер Красносельского района.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 14:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости