Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 июля 2012 года Свыше 3,5 тысяч контрафактных ДВД-дисков изъяли полицейские Волгоградской области

Очередную партию ДВД-дисков, с признаками контрафактности, изъяли сотрудники полиции из торговых точек и уличных лотков Волгограда и области.

Только в городе Волжском у недобросовестных продавцов стражи порядка изъяли свыше 600 дисков. Контрафакт распространялся на уличных лотках, а также в одном из отделов универмага.

В соседнем, Краснооктябрьском районе, на рынке по ул.Вершинина молодой человек разложил на прилавке более сотни дисков с записью музыки и фильмов. Однако документов, подтверждающих наличие на них лицензии предъявить не смог.

У жителя Тракторозаводского района, организовавшего незаконный пункт по реализации дисков, изъяли более пятисот ДВД.

Направлен на экспертизу и товар, реализуемый на рынках города тремя жителями р.п.Городище. В результате проверки, у данных продавцов полицейские изъяли около полутора тысяч дисков, с признаками контрафактности.

У индивидуального предпринимателя из Чернышковского района также не оказалось в наличии документов на реализуемый им товар – ДВД-диски, в количестве 769 штук.

В общей сложности, за прошедшие три дня стражи порядка изъяли у продавцов и индивидуальных предпринимателей более 3, 5 тысяч ДВД-дисков, с признаками контрафактности. Вся изъятая продукция направлена не экспертизу, по результатам которой суд определит меру наказания недобросовестным предпринимателям.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости