Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

18 ноября 2021 года Житель Горно-Алтайска подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице

Накануне в дежурную часть Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску от медицинских работников поступило сообщение о том, что в республиканскую больницу с различными травмами обратилась 36-летняя жительница республиканской столицы.

В ходе разбирательства полицейскими было установлено, что в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности, в течение нескольких дней мужчина наносил побои потерпевшей. В момент последней ссоры подозреваемый, взяв табурет, нанес несколько ударов по голове и телу потерпевшей. Женщине удалось успокоить сожителя и они легли спать. На следующий день, почувствовав себя хуже, горожанка обратилась за помощью в больницу.

Телесные повреждения потерпевшей нанес сожитель, ранее неоднократно судимый 39-летний житель г. Горно-Алтайска. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:18 12:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости