Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 ноября 2021 года В адрес сотрудников Информационного центра окружного Управления поступила благодарность

Житель Санкт-Петербурга благодарит сотрудника Информационного центра УМВД России по ХМАО – Югре Дмитрия Лунина за его внимательное отношение к людям и за его помощь в оперативном решении вопроса, связанного с отсутствием информации по уголовному делу.

Сотрудники Информационного центра ведут статистический учёт преступлений, расследуемых всеми органами правопорядка округа, формируют централизованные оперативно-справочные, криминалистические и розыскные учёты. Благодаря этому достигается высокий уровень межведомственного взаимодействия, ведь ими осуществляется информационное обеспечение не только подразделений ОВД, но и других федеральных органов государственной власти, осуществляющих дознание, следствие, оперативно-розыскную деятельность, кроме того, органов прокуратуры и судебной власти.

Информационные подразделения органов внутренних дел – универсальная служба, ведь ее сотрудники не только занимаются информационной поддержкой деятельности органов правопорядка по предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, но и предоставляют населению государственные услуги.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 10:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости