Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 ноября 2021 года Сотрудниками полиции Саракташского района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадали водитель автомобиля «УАЗ» и его супруга

Днем на автомобильной дороге Саракташ - Новочеркасск рядом с селом Елшанка 60-летний житель Саракташского района - водитель автомобиля «УАЗ» не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель и его 56-летняя супруга, пассажир автомобиля, с переломами и ушибами госпитализированы в хирургическое отделение ГБУЗ «Саракташская РБ».

В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», оно влечет наложение административного штрафа в размере от 2 500 до 5 000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

Вынесено постановление по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 10:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости