Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 ноября 2021 года В Уфе в пресс-центре «Россия» состоялся брифинг по вопросу разъяснения компетенции правоохранительных и иных государственных органов

Брифинг «Обращения граждан: вопросы разъяснения компетенции» организован при содействии ГТРК «Башкортостан» в целях проведения разъяснительной работы с населением относительно компетенции правоохранительных и иных государственных органов.

В брифинге приняли участие начальник управления Главы Республики Башкортостан по работе с обращениями граждан и организаций Алексей Попков, исполняющий обязанности начальника отдела по рассмотрению обращений и приему граждан Прокуратуры РБ Римма Исламова, начальник отдела по приему граждан и документационному обеспечению СУ СК РФ по РБ Светлана Капустина, заместитель начальника Управления делопроизводства и режима МВД по Республике Башкортостан Альберт Батршин.

Участники рассказали о компетенции каждого ведомства и способах обращения в них, о том, с какими жалобами наиболее часто обращаются граждане, а также о распространенных ошибках, допускаемых при обращении в государственные органы. После выступлений спикеры ответили на поступившие в эфире вопросы.

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости