Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 ноября 2021 года В Томске состоялось торжественное награждение участковых уполномоченных полиции, добившихся высоких результатов в служебной деятельности

В торжественной обстановке начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Демьян Лаптев вручил ключи от нового служебного автомобиля майору полиции Александру Гришкевичу, старшему участковому уполномоченному полиции ОУУПиПДН ОП «Первомайское» МО МВД России «Асиновский» за раскрытие в кратчайший срок особо тяжкого преступления.

Как сообщалось ранее, 22 октября 2021 года в с. Комсомольск Первомайского района в утреннее время на телефон участкового уполномоченного полиции капитана полиции Александра Гришкевича поступил звонок от местного жителя, который сообщил полицейскому, что в конце ул. Рабочая ближе к берегу р. Чулым стоит автомобиль отечественного производства, в котором, вероятно, находится тело человека без признаков жизни.

Благодаря профессионализму участкового уполномоченного полиции Александра Гришкевича особо тяжкое преступление было раскрыто по «горячим следам».

В продолжение мероприятия начальник УМВД России по Томской области вручил денежную премию победителю регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2021» Павлу Осипову. Вручая награду, Демьян Сергеевич поздравил с победой и пожелал успехов в служебной деятельности.

Павел Юрьевич на службе в органах внутренних дел с 2012 года. За 8 месяцев 2021 года Павлом Осиповым раскрыто 12 преступлений, из незаконного оборота изъято 4 единицы огнестрельного оружия, выявлено более 100 административных правонарушений, задержано 1 лицо, находящееся в розыске.

Проект «Народный участковый» - пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Для жителей России участковый уполномоченный полиции - один из самых известных представителей органов внутренних дел. Именно он осуществляет прямое непосредственное взаимодействие с гражданами на обслуживаемой территории.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 12:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости