Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 ноября 2021 года Представители руководства Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Мурманской приняли участие в заседании Правительственной комиссии по профилактике правонарушений

Представители руководства Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти УМВД России по Мурманской приняли участие в заседании Правительственной комиссии по профилактике правонарушений. В рамках рабочей встречи участники обсудили изменения в федеральном законодательстве и планы на ближайшую перспективу.

Главными темами беседы стали вопросы: «О практике применения Федерального закона от 23 июня 2016 г. № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в РФ» и «О плане работы Правительственной комиссии по профилактике правонарушений на 2022 год».

В ходе встречи состоялся обмен мнениями, а также обсуждение основных направлений деятельности, возможные формы и методы их реализации. По итогам совещания были определены меры по профилактике правонарушений и преступлений на территории области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:18 15:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости