Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 ноября 2021 года Сотрудники Тульской Госавтоинспекции посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Сотрудники Госавтоинспекции города Тулы, в преддверии Всемирного дня ребенка посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и поздравили детей с наступающим праздником.

Всемирный день ребенка – праздник, который должен напомнить о необходимости объединения усилий всех стран для решения проблемы сохранения здоровья детей, обеспечения им нормального уровня жизни и развития.

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали ребятам об основных правилах дорожной безопасности, объяснили, как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, напомнили о важности использования световозвращающих элементов, особенно в зимний период.

После беседы ребят ждал сюрприз – перед ними появились актеры театра "Артсоюз", которые совместно с Госавтоинспекцией приехали к детям, показать сказку по Правилам дорожного движения "Колобок".

В зале началось представление, дети были в полном восторге. Некоторым даже посчастливилось принять участие в постановке.

В завершении мероприятия сотрудники ГИБДД подарили ребятам раскраски по Правилам дорожного движения, у детей остались не только знания Правил, но и множество положительных эмоций.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 16:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости