Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 ноября 2021 года Сотрудники полиции города Гуково в рамках проведения «Всероссийского дня правовой помощи детям» провели беседы с учащимися

На территории города Гуково в рамках проведения «Всероссийского дня правовой помощи детям», проведены беседы с обучающимися ГКОУ РО «Гуковской школы-интернат № 12». В беседе раскрывалась тема о необходимости знать свои права, уважать права другого человека и свободу его личности, уметь решать конфликты и споры цивилизованным путем.

Также сотрудниками ПДН ОМВД России совместно с представителями ГКУ РО «Центра занятости населения города Гуково», молодежной политики, начальником ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области, представителями органов опеки и попечительства в ММЦ города Гуково прошел круглый стол «Я имею право» для несовершеннолетних, состоящих в молодежной политике, на профилактических учетах. Несовершеннолетние были ознакомлены с правовыми документами в сфере обеспечения прав детей, проанализировали положение Всеобщей декларации прав человека, международной Конвенции о правах ребенка и Конституции РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 17:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости