Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 ноября 2021 года Госавтоинспекция Купинского района совместно с волонтерами Молодежного центра провели профилактическую акцию в память о жертвах ДТП «Вспомни о погибших»

19 ноября, накануне Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, на центральной площади города Купино сотрудники Госавтоинспекции Купинского района совместно с ребятами из волонтерского корпуса «Свежий ветер» и представителями телевидения «Купинские вести» организовали и провели акцию «Вспомни о погибших».

Волонтеры подготовили вопросы и обращения к водителям о соблюдении ПДД, о культуре и необходимости взаимного уважения на дороге. Акция привлекла огромное внимание, как водителей, так и пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции и ребята из волонтерского корпуса проводили с гражданами профилактические беседы о правилах безопасного поведения на дороге, особенно в зимний период. Кроме того, пешеходам было рекомендовано использовать светоотражающие элементы на одежде в темное время суток. Организаторы акции, раздавая автолюбителям и пешеходам листовки и буклеты, призывали их всегда соблюдать ПДД, быть культурными и вежливыми участниками дорожного движения.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости