Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 ноября 2021 года Жительница Приморского края поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в урегулировании конфликтной ситуации

Участковый уполномоченный полиции помогает людям найти выход из непростой жизненной ситуации, предостерегает от неосторожного шага, дает верный совет и поддерживают добрым словом. Граждане идут к участковому со своими бедами и проблемами. Он предстает перед ними не только стражем порядка и представителем закона, но и психологом, наставником.

Так, на имя начальника отдела МВД России по городу Артему пришло письмо жительницы Артемовского городского округа Любови Михайлюк. Пенсионерка выразила слова благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции Владимира Кальникова, который оперативно помог в урегулировании конфликтной ситуации.

Ранее 73-летняя жительница Артема обратилась с заявлением в дежурную часть отдела полиции, где рассказала об инциденте, произошедшем между ней и соседями. Пожилая женщина попросила помочь в урегулировании конфликта.

По указанному адресу прибыл участковый уполномоченный капитан полиции Кальников. Полицейский встретился с участниками инцидента и провел профилактические беседы, уладив конфликтную ситуацию.

«Хочется выразить слова благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции. Благодаря грамотным действиям полицейского конфликт улажен и мы с соседями нашли взаимопонимание», - отметила в своем письме Любовь Гавриловна.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 06:21 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости