Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

20 ноября 2021 года Представители Общественного совета при ОМВД России по Майскому району обсудили результаты проводимых мероприятий

Собравшиеся обсудили проведенные мероприятия, роль общественников в проводимых акциях, перспективы дальнейшей совместной работы и ожидаемые результаты.

Начальник ОМВД России по Майскому району С. Алтухов выразил слова благодарности в адрес общественников.

- Помимо участия вас в повседневной жизни отдела, участия в акциях, проводимых участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних, отделением по вопросам миграции, отделением по работе с личным составом, Госавтоинспекцией, вы принимаете активное участие в воспитании подрастающего поколения, что немаловажно для формирования их мировоззрения. Спасибо за проводимую вами работу и за вашу инициативу, - подчеркнул С.Алтухов.

Собравшиеся обсудили проведенные ранее такие мероприятия как: «Каникулы с Общественным советом», «Помоги пойти учиться», урок мужества с молодыми сотрудниками отдела, акции «Флаг державы-символ славы» и «Под гордым знаменем России», посвященные Дню государственного флага, митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв трагедии в Беслане, в ознаменование Великой Победы в Великой Отечественной войне и окончания Второй мировой войны состоялся автопробег по местам боевой славы.

В свою очередь, общественники отметили, что все планируемые мероприятия направлены на патриотическое воспитание молодежи, воспитание у них чувства долга перед Отчизной, перед своей семьей, местом где родился и вырос.

- Привить им чувство благодарности перед памятью предков, за мирное небо, призвать их беречь то, что с таким трудом было завоевано для нас нашими дедами и прадедами, - отметили они.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 09:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости