Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 ноября 2021 года Обращение начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания подполковника полиции Таймураза Моураова

В преддверии одного из самых почитаемых национальных праздников – Джеоргуыба – обращаюсь ко всем жителям и гостям республики с просьбой неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на дорогах.

Не следует садиться за руль в нетрезвом виде, а также допускать к управлению автомобилем в состоянии алкогольного опьянения своих близких и друзей, подвергая тем самым опасности не только себя, но и всех участников дорожного движения.

По решению руководства республиканского МВД в день всенародного праздника сотрудники полиции будут нести службу в усиленном режиме, обеспечивая правопорядок и общественную безопасность.

От имени руководства и личного состава госавтоинспекции МВД по РСО-Алания поздравляю всех, для кого дороги и священны национальные традиции, с праздником! Пусть Святой Уастырджи хранит и оберегает жителей и гостей Осетии. Пусть дороги будут гладкими, а путь безопасным! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Зæрдиаг арфæ уын кæнын Джеоргуыбайы бæрæгбоны фæдыл! Фарн æмæ амондæй дзаг уæд Ирыстоны зæхх! Тæхгæ-нæргæ Уастырджи уын æххуысгæнæг уæд алкæддæр!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 10:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости