Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 ноября 2021 года В рамках акции "Не дай себя обмануть" полицейские Алагирского района Северной Осетии провели беседы с преподавателями и старшеклассниками районных школ

В рамках акции «Не дай себя обмануть» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Алагирскому району встретились с преподавательским составом и учащимися старших классов одной из школ Алагирского района, с целью проведения профилактических бесед по предупреждению фактов дистанционного мошенничества.

В ходе мероприятия полицейские привели конкретные примеры, в которых граждане лишились своих сбережений и посоветовали проявлять бдительность и соблюдать необходимые меры предосторожности. Для того чтобы не стать жертвой мошенников сотрудники полиции рекомендовали слушателям воздержаться от покупок товаров, которые предлагают неизвестные Интернет-магазины, не поддерживать телефонных разговоров с незнакомыми людьми.

В завершение встречи инспекторы ПДН призвали своевременно сообщать в органы внутренних дел о любых фактах дистанционного мошенничества.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 10:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости