Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 ноября 2021 года В Аннинском районе возбуждено уголовное дело по обстоятельствам ДТП, в котором погиб несовершеннолетний

Следственным отделом ОМВД России по Аннинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств» по обстоятельствам ДТП, произошедшего накануне на 350 километре автодороги Р-298 «Курск-Саратов».

В ходе предварительного следствия установлено, что в 19.40 часов, в Аннинском районе на 350 километре автодороги «Курск-Саратов» 32-летняя жительница Новохоперского района, управляя автомобилем ВАЗ-11184, двигаясь со стороны города Воронеж в сторону Новохоперского района, избрав скорость движения, не обеспечивающую водителю возможность постоянного контроля за транспортным средством, допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовым автомобилем «Ман 18.413», под управлением 61-летнего местного жителя, и автомобилем КамАЗ, под управлением 33-летнего жителя Саратовской области.

В результате ДТП водитель легковушки и ее пассажир 4-летний мальчик получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение. Вторая пассажирка, 8-летняя девочка, скончалась на месте ДТП при оказании медицинской помощи.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин произошедшего. Допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости