Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 ноября 2021 года Сотрудники патрульно-постовой службы нижнекамской полиции задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотических средств

14 ноября в дежурную часть Управления МВД России по Нижнекамскому району поступило сообщение о том, что возле одной из заправочных станций по улице Лесная стоят мужчина и женщина, и ведут себя подозрительно.

Приехав на место, сотрудники полиции задержали данных лиц, которые вели себя неадекватно.

В ходе проведения личного досмотра в присутствии понятых стражи порядка обнаружили у 37-летней задержанной полимерный пакет с порошкообразным веществом, который хранился в кошельке ее сумки. Изъятое полицейские направили на экспертизу. Проведенным исследованием установлено, что в пакетике находилось наркотическое вещество «мефедрон» массой 46 грамм.

По данному факту в Управлении МВД России по Нижнекамскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств».

МВД Татарстана напоминает: обо всех фактах сбыта наркотиков можно сообщить в полицию по телефонам 291-20-02 (телефон доверия МВД по Республике Татарстан) либо по номерам 02 (020 с мобильного).

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнекамскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости