Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 ноября 2021 года О состоянии аварийности за 19 ноября 2021 года

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 19-15 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», напротив д. № 3 по ул. Танкистов, совершил наезд на 62-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

по Ворошиловскому району

По предварительным данным, в 00-10 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «ЗАЗ Шанс», двигаясь со стороны Дзержинского района в сторону Ворошиловского района, напротив световой опоры № 1 на мосту через пойму р. Царица не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение, после чего от удара автомашину «ЗАЗ» откинуло на проезжавшую в попутном направлении автомашину «КАМАЗ». В результате ДТП водитель автомашины «ЗАЗ» с травмами доставлен в больницу.

по Чернышковскому району

По предварительным данным, в 11-34 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Лагуна», двигаясь со стороны г. Цимлянска в сторону х. Лозной Чернышковского района, на перекрёстке не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Нива Шевроле». В результате ДТП оба водителя с различными травмами доставлены в больницу.

по г. Волжскому

По предварительным данным, в 13-30 час. 56-летний водитель, управлял автомашиной «ВАЗ-2121», следуя по грунтовой объездной дороге со стороны ул. 6 Автодорога в сторону ул. Заводской, напротив д. 16 ул. 41 СНТ «Здоровье Химиков» совершил столкновение с автомашиной «Опель Астра». В результате ДТП 39-летний водитель автомашины «Опель» с травмами доставлен в больницу.

по Ленинскому району

По предварительным данным, в 04-00 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», следуя со стороны г. Ленинска в сторону г. Волжского, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Лада Ларгус». В результате ДТП оба водителя с травмами доставлены в больницу, 45-летняя пассажирка автомашины «Лада» от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 09:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости