Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 ноября 2021 года В рамка «Всероссийского дня правовой помощи детям» полицейские города Шахты побеседовали с учащимися

На территории города Шахты в рамках проведения «Всероссийского дня правовой помощи детям» сотрудники ПДН ОП № 3 Управления МВД России по г. Шахты с участием представителей субъектов системы профилактики и врача-нарколога провели профилактические мероприятия в образовательных учреждениях. В ходе бесед поднимались вопросы правовой культуры подрастающего поколения и традиций уважения к закону, правопорядку и суду, исключающих любые формы национального религиозного экстремизма либо поведения.

Также сотрудники ОП № 3 УМВД России по г. Шахты совместно с комитетом по молодёжной политике по выявлению молодёжных и подростковых неформальных объединений антиобщественной направленности в целях предупреждения и пресечения преступности несовершеннолетних, проводят мероприятия, направленные на недопущение проявления экстремизма в молодёжной среде, а также формирования молодёжных группировок, поддерживающих идеологии экстремизма.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 11:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости