Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 ноября 2021 года Участковые уполномоченные полиции предотвратили тяжкое преступление, в которое грозило перерасти застолье в городе Спасск-Рязанский

Сотрудники отдела МВД России по Спасскому району пресекли угрозу убийством, в которой подозревается 42-летний житель города Спасск-Рязанский. Возбуждено уголовное дело.

В полицию обратилась 34-летняя жительница города Спасск-Рязанский и сообщила, что дома нетрезвый 42-летний сожитель угрожает ее задушить.

На место немедленно выехали участковые уполномоченные полиции и восстановили правопорядок.

По предварительной информации, 42-летний житель города Спасск-Рязанский дома употреблял спиртное с 34-летней сожительницей. В какой-то момент нетрезвые люди поссорились, женщина обиделась на мужчину и ушла с кухни, заявив, что прекращает застолье и беседу. Нетрезвый мужчина попросил ее вернуться за стол, но она отказалась. Тогда житель города Спасск-Рязанский разозлился, схватил сожительницу и пригрозил, что задушит ее насмерть, если она не вернется к застолью и беседе. Испугавшись за свою жизнь, женщина вывернулась и обратилась за помощью в полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости