Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 ноября 2021 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

19 ноября на территории Самарской области зарегистрировано шесть ДТП, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

Одно из ДТП произошло в 07:39 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1985 года рождения двигалась на автомобиле «Hyundai» по ул. Промышленности от ул. Авроры в направлении ул. Партизанской. По предварительной информации, при перестроении женщина допустила столкновение с автомобилем «Nissan», под управлением мужчины 1990 года рождения. От удара «Nissan» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Нива», под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП травмы получил пассажир отечественного автомобиля – мужчина 1967 года рождения, ему назначено амбулаторное лечение.

фото_1

Еще одно ДТП произошло в 12:10 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1990 года рождения, стаж вождения которого составляет 13 лет, двигался на автомобиле «Great Wall» по ул. Аэродромная со стороны ул. Партизанская в направлении ул. Дзержинского. В районе дома 13 Б по ул. Дзержинского, допустил наезд на девочку 2005 года рождения, вышедшую из салона трамвая и переходившую проезжую часть в направлении остановки общественного транспорта. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован.

фото_2

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют всем водителям быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.

В свою очередь пешеходам стоит быть бдительными и переходить проезжую часть дороги только по пешеходным переходам, предварительно убедившись, что автомобили остановились, а водители видят и пропускают вас.

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

по информации, предоставленной Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 12:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости