Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 ноября 2021 года МВД по Республике Алтай приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников «На страже экономики»

В целях укрепления престижа службы в оперативных и следственных подразделениях по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, проявляющих интерес к дальнейшей работе в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимся выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «оперуполномоченный подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции» и «следователь по расследованию экономических преступлений» Нижегородской академией МВД России среди учащихся регионов РФ проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».

Данная олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).

К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов. Задания формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание».

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 31 января 2022 года зарегистрироваться на портале олимпиады:

http://46.229.138.58:8090/

либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» раздел «Поступление» на сайте Нижегородской академии МВД России

(http://на.мвд.рф)

, в указанные при регистрации сроки подать заявку и пройти интернет-тестирование.

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, сертификатами и ценными подарками.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:21 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости