Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 ноября 2021 года В Тотемском районе полицейские раскрыли угон автомобиля

В ОМВД России по Тотемскому району от местного жителя 1985 г.р. поступило заявление об угоне. Мужчина рассказал, что накануне утром приехал на своем ВАЗ-21114 на работу и припарковал автомобиль недалеко от входа. На следующее утро, собираясь домой, он заметил, что транспортное средство стоит на другом месте, кроме того спинка водительского кресла сменила наклон.

Полицейские выяснили, что тотьмич не закрыл свою машину, а ключи положил в карман водительской дверцы. Сотрудниками ОМВД России по Тотемскому району просмотрели запись видеорегистратора машины и выяснили, что ночью транспортное средство дважды покидало стоянку. За рулем находился молодой человек. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщика задержали подозреваемого в угоне. Им оказался молодой человек 2005 г.р., проживающий в д. Варницы.

По данному факту отделением дознания ОМВД России по Тотемскому району возбуждено 2 уголовных дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 166 УК РФ (Угон). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:21 10:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости