Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 ноября 2021 года Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области принял участие в акции, приуроченной к Международному дню памяти жертв ДТП

Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Есенгалий Ибраев принял участие в акции, приуроченной к Международному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники Госавтоинспекции на Центральной площади Тюмени развернули инсталляцию в память о тех, кто погиб в результате ДТП. Центральным объектом памятной композиции стал автомобиль, два года назад разбитый в дорожной аварии.

Искореженную иномарку организаторы мероприятия поставили рядом с проезжей частью. Проезжающие мимо автомобилисты и водители общественного транспорта, проходящие мимо пешеходы - приостанавливались на несколько секунд, отдавая дань памяти всем людям, погибшим на дорогах.

В мероприятии участвовали сотрудники полиции, скорой помощи, волонтеры, представители общественных и религиозных организаций и обычные горожане. Участники акции выстроились со свечами перед табличками с именами детей, погибших в 2021 году в авариях на дорогах Тюменской области. В этом году в нашем регионе произошло 2132 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 150 человек, 2932 человека ранены. Среди погибших – 10 несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:21 13:38 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости