Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 ноября 2021 года За прошедшие выходные на дорогах Республики Алтай в результате 2 ДТП пострадали 2 человека, один человек погиб

20 ноября, в период времени с 10:00 часов до 11:00 часов в Онгудайском районе на 294 километре автодороги «Ябоган-Туекта», 24-летний житель Новосибирской области, управляя автомобилем марки Toyota Corolla Fielder, двигаясь со стороны села Усть-Кан в сторону села Шебалино не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и допустил опрокидывание транспортного средства на проезжей части. После чего оставил место ДТП участником, которого он являлся.

Спустя некоторое время в Онгудайскую районную больницу с травмами различной степени тяжести обратился водитель и 29-летний пассажир автомобиля, житель Улаганского района.

В отношении водителя вынесено определение в возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся).

21 ноября, около 13:00 часов в Чемальском районе на 2 километре автодороги Усть-Сема-Чемал-Куюс, 43-летний житель Новосибирской области, управляя автомобилем Honda Accord, двигаясь в направлении со стороны села Чемал в сторону села Усть-Сема, на повороте превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением транспортного средства и допустил съезд с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате ДТП от полученных травм водитель скончался в реанимационном отделении районной больницы. По факту ДТП проводится проверка в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:22 09:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости