Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 ноября 2021 года Во Владимире прошел «круглый стол» в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

В пресс-центре УМВД России по Владимирской области прошло мероприятие в формате «круглого стола» в рамках проводимой МВД России акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

В мероприятии приняли участие руководители Центра по противодействию экстремизму и Управления по вопросам миграции регионального УМВД, представители профильного департамента Администрации Владимирской области и представители национальных диаспор.

В ходе встречи участники обсудили вопросы межнациональных отношений, формирования нетерпимости к экстремистской идеологии и ксенофобии. Также сотрудники полиции довели до участников «круглого стола» информацию об изменениях в области миграционного законодательства, вручили для распространения среди своих соотечественников профилактические информационные материалы и ответили на возникшие в ходе обсуждения вопросы.

По результатам встречи запланировано проведение ряда мероприятий, направленных на решение проблем социальной адаптации иностранных граждан, предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений, в том числе мошенничеств, совершаемых в отношении различных слоев граждан с применением информационно-коммуникативных технологий.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости