Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 ноября 2021 года В Новгородской области по вине водителя легкового автомобиля пешеход получил травмы

19 ноября 2021 года на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести:

1. В 02:50 в г.Великий Новгород на ул. Московская водитель, мужчина 1972 г.р., не имеющий права управления транспортным средством, управляя а/м «Даф» с полуприцепом, по неустановленной причине совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (МБО) и опрокидыванием. В результате ДТП водитель а/м с различными травмами бригадой скорой медицинской помощи госпитализирован в ЦГКБ областного центра.

2. В 03:00 на 1 км ФАД М-10 «Подъезд к г. Великий Новгород» (Новгородский район) водитель, мужчина 1979 г.р., управляя а/м «УАЗ Патриот», не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную для движения скорость и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель а/м с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи доставлен в ГОБУЗ «НОКБ».

3. В 18:25 г. Старая Русса на регулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Минеральная и Александровская водитель, женщина 1982 г.р., управляя а/м «Мазда», выехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с а/м «Хендай». От удара а/м «Хендай» выехал на тротуар и совершил наезд на пешехода, мужчину 1983 г.р.. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи доставлен в ГОБУЗ «Старорусская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости