Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 ноября 2021 года Начальник ЦПЭ ГУ МВД по краю Алексей Буянов принял участие в видеоконференции на тему безопасного поведения в Интернете

Начальник Центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Красноярскому краю Алексей Буянов принял участие в видеоконференции на тему «Скрытая угроза и опасность социальных сетей для молодежи».

В онлайн-встрече, организованной ресурсно-методическим центром «Дома офицеров», проблемную тему обсуждали руководители патриотических объединений, местных муниципальных штабов «Юнармии» и специалисты муниципальных молодежных центров.

Об опасностях для молодежи, скрытых в Интернете, о защите персональных данных, культурном этикете и поведении в сети рассказал представитель Главка Алексей Буянов, а также специалист по работе с молодежью муниципального молодежного автономного учреждения «ИТ-Центр» Алина Шуточкина.

В ходе своих выступлений спикеры предупредили слушателей о запрещенных интернет-сообществах, завлекающих молодых людей в свою деятельность, а также об опасности интернет-контента, идеализирующего пути насилия.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:22 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости