Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 ноября 2021 года Состояние оперативной обстановки за 19-21 ноября 2021 г.

Ленинский район

У женщины 1982 года рождения путем открытого доступа был похищен пакет с алкогольной продукцией и денежными средствами. В течение суток полицейскими было установлено, что кражу совершили мужчина 1982 года рождения и женщина 1981 года рождения, проживающие в городе Астрахань. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Лиманский район

От местного жителя 1963 года рождение поступило заявление о том, что путем спила навесного замка и снятия с петель входной металлической двери были похищены 2 металлические двери и металлические отопительные трубы. Возбуждено уголовное дело по п. «б,в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Камызякский район

У местного жителя 1984 года рождения было обнаружено и изъято 18 спичечных коробков с веществом растительного происхождения (конопля). По словам мужчины, вещество собирал для личного потребления. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Приволжский район

От мужчины 1968 года рождения поступило заявление о том, что неизвестный через отрытые ворота проник на территорию пункта приема металла и похитил 2 секции металлического забора. В течение суток полицейскими было установлено, что преступление совершил житель села Карагали 1981 года рождения. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Харабалинский район

У местного жителя 1985 года рождения был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения (конопля). Мужчина пояснил, что собрал листья конопли для личного потребления. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

За 19-21 ноября 2021 года в отношении жителей региона совершены 11 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 1 миллион 140 тысяч 363 рубля.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:22 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости