Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 ноября 2021 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные в Рязанской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек получили травмы. В области произошло 94 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 9269 нарушений ПДД, в том числе 20 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 52 нарушения ПДД, совершенных пешеходами, 193 нарушения, связанных с управлением «тонированным» автомобилем, 12 водителей управляли транспортным средством без водительского удостоверения, пресечено 13 нарушений правил перевозки детей, выдано 8 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 7 протоколов.

20 ноября 2021 года, примерно в 09.30, в Рязанском районе на 19-ом километре автодороги «Рязань-Ряжск-Александро-Невский-Данков-Ефремов», по предварительной информации, 29-летняя жительница Рязанской области, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны города Ряжска в направлении города Рязани, не выбрала безопасный скоростной режим, не учла дорожно-метеорические условия и совершила столкновение с автомобилем «Ниссан Кашкай» под управлением 30-летнего мужчины.

В результате ДТП женщина-водитель автомобиля «Фольксваген Поло» доставлена в медицинское учреждение.

Проводится проверка.

21 ноября 2021 года, примерно в 03.30, в Михайловском районе на 4-ом километре автодороги «Михайлов-Голдино-Грязное-Горлово-Скопин-Милославское», по предварительной информации, 49-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Ларгус», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет.

В результате ДТП за медицинской помощью обращались водитель и 43-летняя пассажирка.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:22 10:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости