Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 ноября 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

22 ноября на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение - 2;

- наезд на пешехода - 1;

- наезд на велосипедиста – 1.

Борисовский район

По предварительным данным, около 14 часов 50 минут в районе д. 144 по ул. Республиканская в п. Борисовка 49-летняя женщина, управляя автомобилем «Митсубиси Дион», двигаясь со стороны с. Стригуны, допустила наезд на 11-летнего велосипедиста. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 15 часов 45 минут на пересечении ул. Майская – ул. Покровская, в районе д. 99, 36-летний водитель, управляя автомобилем «Порше Кайен», двигаясь на перекрестке равнозначных дорог не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мицубиси» в составе с прицепом под управлением 37-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 36-летняя пассажирка автомобиля «Мицубиси» получила телесные повреждения.

По предварительным данным, в 18 часов 25 минут на ул. Надежды в мкр. Королева, д. 28 «Б» 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай», не выдержала безопасную дистанцию до впереди двигавшегося транспортного средства «Киа Рио» под управлением 31-летнего водителя и совершила с ним столкновение, с последующим столкновением автомобиля «Киа Рио» с автомобилем «Ситроен C4» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП 25-летняя пассажирка автомобиля «Киа» получила телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 17 часов 40 минут в с. Солохи, ул. Молодежная, д. 131, 59-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 213100», двигалась по улице Молодежная со стороны с. Орловка в направлении улицы Школьная, совершил наезд на 49-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 10:03 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости