Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 ноября 2021 года Сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Улица» на территории г. Ак-Довурака и Барун-Хемчикского района

В целях стабилизации оперативной обстановки на улицах и в общественных местах, предупреждения тяжких и особо тяжких деяний, 19 ноября на территории г. Ак-Довурака и Барун-Хемчикского района МВД по Республики Тыва проведено комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Улица». Всего в операции было задействовано 20 сотрудников органов внутренних дел.

В рамках мероприятия сотрудники полиции раскрыли ранее совершенный грабеж и выявили один факт незаконного хранения алкогольной продукции.

Так, в ходе проверки магазина по ул. Дружбы г. Ак-Довурака полицейские нашли 75 бутылок пива «Крепость», объемом 1,3 литра каждая, и 20 бутылок пива «Абаканское», объемом 0,5 литра каждая, без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность их производства и оборота. Всего из незаконного оборота изъято 107 литров пивной продукции.

По линии обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции проверено 27 автотранспортных средств, составлено 10 административных протоколов. Полицейскими задержано 3 водителя, управлявших транспортными средствами без водительского удостоверения, на специализированные стоянки помещено 3 транспортных средства.

Всего рейдовыми группами за время операции составлено 17 административных протоколов по нарушениям, посягающим на общественный порядок и общественную безопасность.

Также полицейские проверили 17 лиц, состоящих на профилактических учетах ОВД, из них 7 граждан, состоящих под административным надзором, и 10 несовершеннолетних.

В период проведения оперативно-профилактического мероприятия в общественных местах преступлений, нарушений общественного порядка, массовых беспорядков не допущено.

Для стабилизации оперативной обстановки на территории республики сотрудниками МВД Тувы в дальнейшем будут продолжены профилактические мероприятия, направленные на обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 16:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости