Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 ноября 2021 года С 15 по 23 ноября 2021 года полицейскими установлено местонахождение 9 подростков, совершивших самовольные уходы

В период с 15 по 23 ноября 2021 года на территории области сотрудниками полиции установлено местонахождение 9 подростков, совершивших самовольные уходы из дома и государственных учреждений.

18 ноября в МУ МВД России «Рыбинское» в ночное время от законного представителя поступило заявление о розыске дочери 2006 г.р., которая три дня назад уехала предположительно в гости к бабушке, но у нее не появилась. При этом дочь, периодически выходила на связь и сообщала, что находится у бабушки.

Сотрудниками полиции проверены места возможного нахождения девушки, ее друзья и знакомые. В кратчайшие сроки местонахождение несовершеннолетней установлено. 19 ноября 2021 года несовершеннолетняя передана законному представителю.

В связи с непринятием мер к розыску дочери в настоящее время решается вопрос о привлечении законного представителя по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

С семьей проводится работа, направленная на устранение причин и условий, способствовавших совершению самовольного ухода несовершеннолетней.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости