Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 ноября 2021 года Полицейские Красноярского края присоединились к «Разминке с чемпионом»

Слушатель Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, младший лейтенант полиции, чемпион мира по боксу Марк Петровский в прямом эфире инстаграм-аккаунта «Полиции Красноярья» провел разминку для всех желающих.

Сотрудники полиции со всего Красноярского края присоединились к «Разминке с чемпионом». Физкультурная пятиминутка состоялась сегодня в КГБОУ «Минусинская школа-интернат» и транслировалась в прямом эфире официальной страницы полиции Красноярского края в социальной сети Инстаграм.

В ходе разминки чемпион мира по боксу показал несколько легких, но эффективных спортивных упражнений. Жители всех уголков нашего региона присоединились к прямому эфиру, в котором Марк Петровский анонсировал памятный подарок со своим автографом – наручные часы, самому активному участнику разминки. Пользователи социальной сети снимают видео своей разминки и публикуют на своих страницах, победителя конкурса чемпион мира по боксу выберет самостоятельно. Итоги «Разминки с чемпионом» будут подведены также в Инстаграме «Полиции Красноярья».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости