Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

24 ноября 2021 года В Железнодорожном районе г. Ульяновска полицейские задержали гражданина, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений

В дежурную часть ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении 32 – летнего жителя областного центра с телесными повреждениями.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что поздно вечером потерпевшему на сотовый телефон позвонил его приятель и предложил сходить в магазин за спиртным. По дороги к торговой точки знакомый неожиданно вынул нож и нанес мужчине несколько ударов в область грудной клетки и шеи, а затем ушел. Пострадавший смог дойти до ближайшего киоска и попросил вызвать скорую помощь.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 36 – летнего жителя Сенгилеевского района Ульяновской области.

Задержанный по данному поводу пояснил, что ему не понравилось, что его знакомая девушка общается с потерпевшим.

В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 09:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости