Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

24 ноября 2021 года Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу в Ленинском районе города Ульяновска

22 ноября в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска обратился 24 – летний житель областного центра с сообщением о хищении у него ноутбука стоимостью 24 000 рублей.

Предварительно установлено, что молодой человек несколькими неделями ранее переезжал в новую квартиру и, подняв вещи на свой этаж, стал заносить в помещение. Позже, разобрав имущество, потерпевший обнаружил, что пропала сумка с ноутбуком. Мужчина обошел соседей и расклеил объявления о пропаже ноутбука в лифте, но после безуспешных поисков обратился в полицию.

В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 41 – летнего местного жителя, соседа заявителя. Мужчина пояснил, что когда возвращался домой, заметил в общем коридоре ноутбук, лежащий на вещах, который забрал себе и стал пользоваться в личных целях.

В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Похищенное изъято.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 09:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости