Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 ноября 2021 года В Сыктывкаре сотрудники полиции расследуют мошенничество на сумму свыше 1 миллиона рублей

В УМВД России по г. Сыктывкару обратилась женщина, 1972 года рождения с заявлением о том, что у нее путем обмана была похищена крупная сумма денежных средств.

Выяснилось, что горожанка хотела подзаработать на электронной бирже в виде инвестирования денежных средств в различные компании. Потерпевшая зарегистрировалась на сайте «greenfieldinvestment.net» и стала вкладывать денежные средства. Всего она вложила более 1 000 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». О схемах мошенничества женщина была информирована сотрудниками полиции.

МВД по Республике Коми настоятельно рекомендует гражданам не верить рекламным объявлениям, предлагающий быстрый заработок денежных средств! Будьте бдительный и не рискуйте своими сбережениями!

Полиция обращает внимание на то, что такой вид сетевого заработка, как игра на фондовой бирже, является одним из самых ненадежных способов улучшить свое финансовое положение. Как правило, такие истории заканчиваются разочарованием и полным опустошением семейного бюджета.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 08:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости