Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 ноября 2021 года Член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку проверила работу регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД

Член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Ольга Юшкова в рамках общественного контроля проверила работу регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД.

Она смогла лично оценить качество предоставляемых государственных услуг по линии госавтоинспекции, проверила условия приема граждан, доступность услуг для лиц с ограниченными физическими возможностями и наличие информационных стендов с актуальными сведениями о портале «Госуслуги».

Ольга Юшкова пообщалась с водителями, которые пришли заменить или получить водительское удостоверение, и узнала, что они положительно оценивают работу РЭО ГИБДД. Граждане также отметили отсутствие очередей и комфортные условия приема, вежливость и компетентность сотрудников, возможность предварительной записи на подачу документов, а также то, что оплату штрафов, пошлин и государственных услуг можно совершать через портал «Госуслуги».

Гражданам, отучившимся в автошколе, сдавшим экзамен на право управления транспортным средством в ГИБДД и впервые пришедшим для получения водительского удостоверения, сотрудники полиции вручают знак «Начинающий водитель» и памятку с информацией по профилактике мошенничества, так как эта тема актуальна для всех граждан.

По итогам посещения член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Ольга Юшкова дала положительную оценку работе подразделения.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 10:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости