Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 ноября 2021 года Сотрудниками уголовного розыска Оренбурга задержан местный житель за причинение тяжкого вреда здоровью

Участковому уполномоченному отдела полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское» Азамату Ермекову на телефон поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что супруг нанес ей телесные повреждения.

По прибытии на место происшествия сотрудник полиции незамедлительно вызвал 41-летней пострадавшей скорую помощь и сообщил в дежурную часть отдела полиции № 4 Оренбурга.

Следственно-оперативной группой установлено, что накануне женщина вернулась домой и в дверях была избита своим мужем, после чего он скрылся в неизвестном направлении. Со слов потерпевшей, 42-летний подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был обнаружен в квартире своих родителей. Мужчина оказал сопротивление при задержании, бился головой об пол. Он задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

– В настоящее время в отношении ранее судимого оренбуржца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 10 лет

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 11:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости