Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 ноября 2021 года О состоянии аварийности за 23 ноября 2021 года

Суровикинский район

По предварительной информации, в 03-30 час. 39-летний водитель, не имея водительских документов, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Ленина ст. Нижний Чир, напротив д. № 43 по ул. Ленина, совершил наезд на 23-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 06-50 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3279», двигаясь со стороны автодороги Р-22 Каспий в сторону г. Волгограда, на 5 км. автодороги «подъезд от ФАД Р-22 Каспий к п. Гумрак» совершил наезд на полуприцеп «Шмитс», стоящий на проезжей части попутного направления движения с выставленным знаком аварийной остановки. После чего 36-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавия», двигаясь со стороны ФАД Р-22 Каспий совершил наезд на «ГАЗ-3279». В результате ДТП водители газели и «Шкода» госпитализированы.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «Фиат Альбеа», двигаясь по ул. Козловская со стороны ул. Огарева в сторону улицы Баррикадная, напротив д. № 26 по ул. Козловская, совершая разворот в нарушение дорожной разметки, столкнулся с автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП 23-летняя пассажирка «Фиат» доставлена в медучреждение.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 11-10 час. 31-летняя жительница Республики Калмыкия, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по автодороге «Волгоград-Элиста» со стороны г. Волгограда в сторону с. Малые Дербеты, на 80 км., не справившись с управлением, зацепила обочину и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП девушка-водитель и 7-летний пассажир госпитализированы.

Центральный район

По предварительной информации, в 10-53 час. 84-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Краснознаменской в сторону ул. Комсомольская, напротив д. № 12 по ул. Мира, совершил наезд на 39-летнюю девушку-пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка-пешеход доставлена в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 13-20 час. 30-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-217030», двигаясь по ул. 40 лет ВЛКСМ со стороны ул. Копецкого в сторону проспекта Столетова совершил наезд на 14-летнюю девочку-пешехода, которая после выхода из трамвая переходила проезжую часть в сторону тротуара вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетняя доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-20 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Шоссейной в сторону пл. Строителей, напротив дома №2 по ул. Ленина, совершил наезд на 32-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 50-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хавал», при совершении разворота около дома № 25 по ул. Удмуртской не уступила дорогу и столкнулась с автомашиной «ВАЗ – 217030» под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП 23-летний пассажир «ВАЗ» доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 15-00 час. 31-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь в сторону п. Красный Октябрь, на 5 км. автодороги подъезд от автомобильной дороги «Самара - Пугачев - Энгельс – Волгоград», не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в правый кювет. В результате ДТП 4-летний мальчик и две пассажирки 16-ти и 22-х лет автомашины «Лада» госпитализированы.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь со стороны ул. 39 Гвардейская в сторону пр. Металлургов по ул. Репина, напротив дома № 19 по ул. Репина, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 41-летнего пешехода, который переходил проезжую часть. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 16-55 час. 70-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Штеменко со стороны ул. Еременко в сторону ул. Таращанцев, напротив дома № 23 по ул. Штеменко на нерегулируемом пешеходном переходе, совершил наезд на 10-летнего пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 19-22 час. 54-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», следуя по ул. Историческая со стороны ул. Домостроителей в сторону ул. 51 Гвардейская, на пересечении улиц Историческая и ул. 51 Гвардейская двигаясь на разрешающий сигнал светофора, совершая левый разворот, не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающейся в прямом встречном направлении автомашиной «ВАЗ-210740» под управлением 30-летнего жителя Московской области. В результате ДТП водитель «ВАЗ» госпитализирован.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 21-45 час. 25-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», двигаясь по автодороге «Волгоград-Астрахань» со стороны г. Астрахани в сторону г. Волгограда, между 1022 и 1023 км. не справился с управлением, зацепил обочину и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 13-40 час. неустановленный водитель, двигаясь по ул. Огарева в сторону ул. Рабоче-Крестьянская, напротив дома № 31 по ул. Козловская, на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 23-летнюю девушку-пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП пешеход обратилась в медучреждение. Ведется розыск водителя.

Советский район

По предварительной информации, в 19-10 час. неустановленный водитель, двигаясь по пр. Университетскому со стороны ул. Автомобилистов в сторону пр. Университетский, напротив дома № 107 по ул. пр. Университетский, совершил наезд на 17-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение. Ведется розыск водителя.

Центральный район

По предварительной информации, в 19-00 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Нива Шевроле», двигаясь по ул. Порт – Саида со стороны ул. Мира в сторону ул. Советская, напротив дома № 8 по ул. Порт – Саида, совершил наезд на 39-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости