Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

24 ноября 2021 года Жительница Твери поблагодарила полицейских

В Управление МВД России по Тверской области поступило обращение от жительницы областного центра Наталии Миранян. Женщина благодарит полицейских за оперативность и ответственное отношение к службе.

Вечером 7 ноября из сумки её 9-летнего сына был похищен мобильный телефон. Женщина немедленно обратилась в отдел полиции Центрального района.

В ходе разбирательства было установлено, что мальчик гулял во дворе своего дома по Садовому переулку. Телефон лежал в поясной сумке, которую ребенок, возвращаясь домой, забыл на скамейке.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудник уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным провели подворовый обход, опросили соседей потерпевших и возможных свидетелей произошедшего. Под описание внешности предполагаемого преступника подходил один из жителей близлежащих домов.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. Похищенный телефон возвращен владельцу.

«Сотрудники Центрального отдела полиции очень чётко и грамотно действовали. Стараниями каждого из них преступник был найден, а телефон вернулся к моему сыну. Огромное вам спасибо!», - написала заявительница.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 11:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости