Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 ноября 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции Правобережного района проводят профилактические мероприятия по соблюдению масочного режима в общественном транспорте

Сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия, направленные на соблюдение использования средств индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении в транспорте общего пользования водителей и пассажиров.

Сотрудники ДПС останавливают общественный транспорт, при выявлении нарушений со стороны водителей и пассажиров проводят разъяснительные беседы о неукоснительном соблюдении требований Указа Главы республики.

Госавтоинспекция напоминает, что ответственность за несоблюдение требований Указа Главы республики предусмотрена ст. 20.6.1 КоАП РФ: вплоть до приостановления деятельности на срок до 90 суток.

Пассажирам, на которых не было средств индивидуальной защиты вручали медицинские маски. Также в автобусах и маршрутных такси должны быть размещены рекомендации по передвижению в общественном транспорте в условиях распространения инфекции.

Уважаемые жители и гости республики, просьба с пониманием относится к сложившейся обстановке, находиться в салонах общественного транспорта в средствах индивидуальной защиты органов дыхания, не подвергать себя и окружающих людей опасности.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 10:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости