Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 ноября 2021 года В Кузбассе полицейские помогли водителю многотонного тягача, который в результате ДТП съехал в кювет и опрокинулся

В вечернее время на территории Топкинского округа водитель грузового автомобиля «Вольво», перевозивший бетонные плиты, не учел интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, в результате чего нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил съезд с дороги, а также столкновение прицепа с автомобилем «Киа Рио». В результате ДТП никто не пострадал, однако вернуть тягач и прицеп обратно на проезжую часть оказалось непросто, учитывая специфику и вес перевозимого груза.

На помощь водителю пришли сотрудники ГИБДД ОМВД России по Топкинскому муниципальному округу. Чтобы вернуть большегруз на дорогу, была привлечена спецтехника. На время спасательной дорожной операции госавтоинспекторы обеспечили безопасность дорожного движения. В результате «Вольво» и прицеп были возвращены на проезжую часть. Водитель тягача поблагодарил всех за оказанную помощь.

Кузбасские полицейские напоминают: при возникновении в пути непредвиденных ситуаций сразу же обращайтесь за помощью к сотрудникам оперативных служб или госавтоинспекции. Телефон дежурной части управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области: 8-(3842)-718-518, 718-519.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 12:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости