Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 ноября 2021 года Министр внутренних дел по Республике Алтай поздравил коллектив ГТРК «Горный Алтай» с профессиональным праздником

Александр Соловьев поздравил коллектив ГТРК «Горный Алтай» с профессиональным праздником - Всемирным днем телевидения.

Глава ведомства отметил, что представителей региональных СМИ отличает умение найти яркий материал, детально вникнуть в любую тему и донести информацию до аудитории. Объективность и ответственность, талант и приверженность принципам журналистской этики – все это без преувеличения можно отнести к каждому сотруднику ГТРК. Творческая и кропотливая работа коллектива способствуют формированию в обществе уважительного отношения к закону, помогают гражданам получать достоверную информацию о происходящих в регионе событиях.

Александр Соловьев пожелал руководству и сотрудникам ГТРК, вдохновения, новых творческих успехов, высоких рейтингов и личного счастья.

За многолетнее сотрудничество с министерством внутренних дел по Республике Алтай и активную совместную работу, направленную на безопасность дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма были вручены благодарственные письма сотрудникам телерадиокомпании.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 14:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости