Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

24 ноября 2021 года На территории Карачаево-Черкесской Республики проводится оперативно-профилактическая операция «Надзор»

За прошедшие сутки сотрудники полиции в рамках оперативно-профилактической операции «Надзор» в отношении пяти жителей республики направили исковые заявления в судебные органы об установлении дополнительных административных ограничений.

В отношении 6 жителей республики составили административные протоколы по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 19.24 КоАП РФ (несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре).

Проверены по месту жительства 14 лиц,

состоящих под административным надзором и 1 лицо, формально подпадающее под административный надзор.

Выявлен 1 факт уклонения от административного надзора, который самовольно покинул место жительства (пребывания) в целях уклонения от административного надзора. Устанавливается местонахождение 38-летнего жителя г. Черкесска, который состоит под надзором с 1 июля 2020 по 1 июля 2023 года.

Мероприятия в данном направлении продолжаются.

С 22 по 26 ноября 2021 года на территории КЧР проводится оперативно-профилактическая операция «Надзор». Целью данных мероприятий является усиление работы по предупреждению совершения преступлений и других правонарушений лицами, освобожденными из мест лишения свободы, состоящими на учетах в подчиненных территориальных органах МВД России, оказание на них индивидуального профилактического воздействия.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 11:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости