Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

24 ноября 2021 года Представитель Общественного совета при МВД по КЧР совместно с сотрудниками МО МВД России «Адыге-Хабльский» провели встречу с учащимися МКОУ СОШ с. Садовое

Представитель Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике совместно с сотрудниками ОУУП и ПДН МО МВД России «Адыге-Хабльский» провели профилактическое мероприятие для учащихся МКОУ «СОШ с. Садовое». Встреча состоялась в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021».

Ребятам рассказали о пагубном влиянии наркотических веществ на весь организм и психику человека, о последствиях употребления психоактивных веществ и зависимости. Старший инспектор ПДН Лада Казиева напомнила об уголовной ответственности за преступления, связанные с наркотиками. Поговорили о том, как предостеречь себя от общения с теми, кто предпринимает попытки вовлечения подростков в преступную деятельность.

В завершении мероприятия член Общественного совета Али Мазукабзов продемонстрировал ученикам видеоролик о вреде употребления наркотических средств и алкогольных напитков «Урок Трезвости», подготовленный в рамках Федерального проекта «Трезвая Россия».

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 12:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости